Подвижная фигурка Ичи от Max Factory 14 см.

Тип фигурки
Подвижная фигурка
Размеры
14 см
Артикуляция
Да
Бренд
Max Factory
Тип
Подвижная фигурка
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
Почта
Пункты выдачи - СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьерская доставка до адреса
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (Экспресс доставка)
Рассчитываем стоимость доставки...

Купить Подвижная фигурка Ичи от Max Factory 14 см.

Цена
0
Артикул: T2618
Cообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
+7 (495) 744-62-96
Подарок
При заказе от 2000р.
Бесплатная доставка
При заказе от 6000р.
Скидка 5%
При заказе от 9000р.
Без предоплаты
Вы сначала смотрите товар, потом оплачиваете - все по-честному!
Покупатели, которые приобрели Подвижная фигурка Ичи от Max Factory 14 см., также купили

Англоязычное название товара:

Heavily Armed High School Girls Figma Action Figure Ichi 14 cm

Подвижная фигурка Ичи от Max Factory 14 см. - Характеристики

Тип фигурки
Подвижная фигурка
Размеры
14 см
Артикуляция
Да
Бренд
Max Factory
Тип
Подвижная фигурка

Подвижная фигурка Ичи от Max Factory 14 см. отзывы

Отзывов об этом товаре пока нет. Будьте первым!
    Скидки
    3 981 13 600
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Масштаб
    1 к 10
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    NoName
    В наличии
    2 307 7 800
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Супергерои
    Размеры
    15 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    NoName
    В наличии
    5 252 17 800
    Тип товара
    Фигурки
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Компьютерные игры
    Размеры
    17 см
    Бренд
    NoName
    В наличии
    4 296 14 500
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Масштаб
    1 к 12
    Размеры
    10 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    NoName
    В наличии
    3 989 13 700
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Роботы
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    Neca
    В наличии
    5 882 20 100
    Тип товара
    Фигурки
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Ужасы
    Размеры
    16 см
    Бренд
    NoName
    В наличии
    4 659 16 000
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Ужасы
    Масштаб
    1 к 10
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    5 075 17 500
    Тип товара
    Фигурки
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Роботы
    Размеры
    16 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    2 143 7 300
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Детское
    Размеры
    30 см
    Бренд
    Oenux
    Тип
    Подвижная фигурка
    В наличии
    5 883 20 600
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Ужасы
    Масштаб
    1 к 9
    Размеры
    19 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    3 478 12 100
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Супергерои
    Масштаб
    1 к 12
    Размеры
    17 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    8 562 29 400
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Ужасы
    Масштаб
    1 к 10
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    4 557 15 600
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Масштаб
    1 к 10
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    NoName
    В наличии
    1 621 5 500
    Тип фигурки
    Мини-фигурка
    Категория
    Саги
    Размеры
    7 см
    Бренд
    NoName
    Тип
    Мини-фигурка
    В наличии
    1 342 4 600
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Детское
    Размеры
    14 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    Takara Tomy
    В наличии
    2 175 7 400
    Тип товара
    Фигурки
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Компьютерные игры
    Размеры
    9 см
    Бренд
    NoName
    В наличии
    3 314 11 500
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Супергерои
    Масштаб
    1 к 10
    Размеры
    17 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    5 514 18 800
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Супергерои
    Масштаб
    1 к 8
    Размеры
    20 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    4 333 14 900
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Масштаб
    1 к 10
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    Neca
    В наличии
    4 211 14 400
    Тип товара
    Фигурки
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Супергерои
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    2 266 7 700
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Ужасы
    Масштаб
    1 к 12
    Размеры
    16 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии
    6 225 22 100
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Детское
    Размеры
    36 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    Oenux
    В наличии
    4 296 14 500
    Тип товара
    Фигурки
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Супергерои
    Размеры
    16 см
    Бренд
    NoName
    В наличии
    1 360 4 600
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Детское
    Размеры
    15 см
    Артикуляция
    Да
    Бренд
    Takara Tomy
    В наличии
    5 186 17 700
    Тип фигурки
    Подвижная фигурка
    Категория
    Супергерои
    Масштаб
    1 к 8
    Размеры
    18 см
    Артикуляция
    Да
    В наличии